Безумно хороший салон, до сегодняшнего дня ни один парикмахер не смог постричь меня так, как я просила. Я целовала руки Марго, благодаря ей моя самооценка поднялась до небес. Шикарнее стрижки просто невозможно сделать. Если вы до сих пор не можете решить куда записаться, не раздумывая приходите сюда. Так же была тут на маникюре, сделали все на высоте, очень качественно и в точности по моему запросу. Персонал очень приветливый и милый